главная
А тем временем, форум сайта ждет не дождется интересных собеседников.

RSS 2.0
Животный мир :: Поросячьи бега
В наушниках наверно надо смотреть. Визг ))
Про спорт :: Скачки
Издеваются над лошадками себе на потеху.
Про спорт :: Женщины в спорте

Женская спортивная подборка. Смотрите фотографии далее.

Веселые картинки :: Белая ворона

Придумайте название фотографии +)

Архитектура :: Снежная горка в здании
Это все в Дубаи. Стоит себе домик посреди пустыни а внутри люди на лыжах да на сноубордах катаются. Чудеса, да и только. Смотрите фотографии.
Животный мир :: Собачка серфер
"Святой", трехлетний золотой retiever, ловит волну в Заливе Morro, Калифорния. Его владелец, Кат Юнг, сказал, что он занимается серфингом большую часть своей жизни (фото AP)
50. "Футбол – вполне подходящая игра для грубоватых девочек, но для хрупких, утонченных мальчиков он вряд ли годится".

Так справедливо заметил Оскар Уайльд за много лет до того, как у игроков появился обычай симулировать травмы ради пенальти.

49. "Они его наконец-то нашли".

Так посмеялся над самим собой Эдди Эдвардс по прозвищу "Орел", когда его спросили, что показал рентген мозга после травмы, полученной при прыжке на лыжах с трамплина.

48. "Hijo de puta"

Вскоре после начала своей карьеры в мадридском "Реале" Дэвид Бекхэм получил красную карточку за то, что назвал судью по-испански "сыном проститутки". Позднее Бекхэм сказал (по-английски): "Я не знал, что это такие плохие слова. Я слышал, что некоторые ребята из моей команды его так называли, и только потом произнес эти слова сам".

47. "Я хотел бы поблагодарить прессу от всего сердца моего зада".

Заявив это после победы на Открытом турнире 1992 года, Ник Фалдо думал, что очень удачно сострил, но он выглядел как дурак в спортивной форме от Pringle.

46. "На самом деле я не такой уж хороший. Строго говоря, только на прошлой неделе я нецензурно ругался".

Гэри Линекеру не чужда самоирония.

45. "Молодец, Гарольд, ты настоящий боулер".

Так поздравил Дуглас Джардайн Харольда Ларвуда, своего боулера, когда тот попал в область сердца Биллу Вудфуллу, капитану австралийской команды, во время злосчастно известного англо-австралийского "турнира техники "Бодилайн" в 1932 году.

Далее.
Обзор интернет :: Чемпионат по брызгам
"Mentos Splash-Diving Weltmeisterschaft 2007" в Гамбурге. Или просто чемпионат по самому большому количеству брызг после прыжка в воду.

Такой чемпионат в Германии проводят уже второй раз. В этом году за Кубок мира по брызгам во время ныряния соревновались представители разных стран мира - Германии, Австрии, Австралии, Швейцарии, Филиппин и Соединенных Штатов.

Участники соревнований ныряли с 10-метровой вышки, лучшими результатом считали не только столб брызг, но и небольшие волны, поднятые спортсменом. Участники соревнований говорят, что к своему необыкновенному виду спорта относятся серьезно. Заниматься им начали по разным причинам. Одни - из-за скуки на пляже, другие - чтобы повеселить девушек, сообщает ICTV. 

Далее несколько фотографий.
Обзор интернет :: Рафтинг по советски
Вот так ходили по горным речкам раньше отважные туристы.
"В августе этого года исполняется тридцать лет этим снимкам. Сквозное первопрохождение рек Карагем и Аргут (Алтай) в 1977 году. На эти реки ещё не существовало лоций. Это было время, когда за один вечер каждый из нас мог сшить себе штаны из плащ–палатки, мог нести рюкзак весом более 50 кг., а опыт приобретался через собственные мозоли и смерть товарищей.
Но глупо сравнивать горнолыжника Куршавеля и обветренного туриста с рюкзаком. А потому – не судите строго."
Обзор интернет :: Заброшенный детский лагерь
Душераздирающее зрелище.
Транспорт :: Мото-триал
Один из самых захватывающих видов спорта. Всегда смотрю с нескрываемым удивлением - как можно на мотоцикле запрыгнуть на двух метровую стенку с места?? Смотрим фотографии.
Про спорт :: Всем спортивных выходных
Побольше спорта и чистого воздуха.
Веселые картинки :: Лыжники против сноубордистов
Кстати ни разу не встречал реально агресивных лыжников или сноубордиство по отношению к друг другу.
Художники :: Через бедро
И в пропасть...
Несколько дней назад произошло историческое для российского спорта событие. Наши девушки сенсационно выиграли чемпионат Европы по керлингу. Ключевую роль в сборной России сыграла скип (то есть капитан) команды Людмила Прививкова. Именно ее ювелирный бросок принес нам победу в сложнейшем полуфинале со швейцарками. Знаменитому норвежскому скипу Дорби Нордби 42 года. Всего на год младше ее коллега из сборной Германии Андреа Шепп. Швейцарке Марьям Отт — 35. А Людмиле Прививковой всего 20. И она – самый молодой скип в мире, играющий за национальную сборную. Ее возраст для этого амплуа — даже не юность, а детский сад какой-то! Когда в середине 90-х годов мама привела 12-летнюю Люду Прививкову в Ледовый дворец «Москвич», тренер Ольга Андрианова без долгих раздумий попробовала девочку на роль скипа – капитана квартета керлеров. Она сразу поняла: у этой девочки большое будущее. А спустя восемь лет сборная России с капитаном Прививковой стала сильнейшей командой Европы… — Вместе с Люсей из школы в Печатниках пришли еще 5–6 девчонок, — рассказывает Ольга Андрианова. – Но главную роль я сразу отвела Прививковой. И представляете, через какое-то время ко мне пришла Люсина мама и попросила убрать ее с капитанства. Мол, девчонки в школе проходу ей не дают, задирают, и вообще одни неприятности от этого скипа. Я маме сказала: «Знаете, я тут решаю, на какой позиции мне человека лучше использовать. У вашей дочери хорошие задатки и пусть она играет там, куда я ее поставила». Читаем далее.
Страницы
3 2 1

Немного новостей:

Последние комментарии:

байк   гитара  
низ  
Идея © Bas.       Создание - Аксёнов Алексей
basik.ru: wallpapers, обои на рабочий стол